Проведение периодического медицинского осмотра работников для филиала в ЗАО

Запрос котировок № 32616271946 опубликован 06.08.2026, 16:17 в ЕИС
Начальная цена36 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616271946
Площадка
ЕИС
Публикация
06.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

ИНН-КПП
7717149663 - 771701001
ОГРН
1057717015400
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г. Москва, пер. Графский, д. 4, корп. 2,3,4, дом 4, корпус 2,3,4
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Соболев М. М., +7 (495) 6166457, bin01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица36 500 ₽36 500 ₽

Протоколы