Электротехническая и кабельная продукция для капитального ремонта энергоблока №1 Ростовской ТЭЦ-2
Начальная цена520 646,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271959
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6164288981 - 616301001
ОГРН
1096164001295
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет № 50
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, ЗД. 69/3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ростов-на-Дону
Контакты
Ермолаева В. И., +7 (863) 2800178, Viktoriya.Ermolaeva@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетки для электрических машин и оборудования из графита и других видов углерода 27.90.13.121 Щетки для электрических машин и оборудования из графита и других видов углерода | 100 Штука | 505 ₽ | 50 500 ₽ |
| 2 | Щетки для электрических машин и оборудования из графита и других видов углерода 27.90.13.121 Щетки для электрических машин и оборудования из графита и других видов углерода | 10 Штука | 1 921,67 ₽ | 19 216,7 ₽ |
| 3 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Килограмм | 902,57 ₽ | 9 025,7 ₽ |
| 4 | Картон из целлюлозных волокон мелованный с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах 17.12.77.120 Картон из целлюлозных волокон мелованный с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах | 20 Килограмм | 586,67 ₽ | 11 733,4 ₽ |
| 5 | Кабели и провода термоэлектродные 27.32.13.147 Кабели и провода термоэлектродные | 250 Метр | 1 272,33 ₽ | 318 082,5 ₽ |
| 6 | Кабели и провода термоэлектродные 27.32.13.147 Кабели и провода термоэлектродные | 400 Метр | 280,22 ₽ | 112 088 ₽ |