Поставка продовольственного товара (Бакалейные товары)
Начальная цена1 948 384,19 ₽
Обеспечение контракта97 419,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к техническому заданию.docxПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docИзвещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271962
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ЦРР - Д/С № 167 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202171481 - 720301001
ОГРН
1077203062606
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625022, Тюменская обл, Тюмень г, Газовиков ул, 21
Местонахождение
625022, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ГАЗОВИКОВ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Рыбак Д. Д., 8 3452 215100 228, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 70 Килограмм | - | - |
| 2 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 120 Килограмм | - | - |
| 3 | Соль поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 600 Килограмм | - | - |
| 4 | Сода пищевая 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 5 Килограмм | - | - |
| 5 | Лавровый лист 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 5 Килограмм | - | - |
| 6 | Чай черный 10.83.13.130 Чай частично ферментированный в упаковках массой не более 3 кг | 90 Килограмм | - | - |
| 7 | Кофейный напиток 10.83.11.110 Кофе без кофеина | 150 Килограмм | - | - |
| 8 | Дрожжи 10.89.13.119 Дрожжи прочие | 14 Килограмм | - | - |
| 9 | Ванилин 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 1 Килограмм | - | - |
| 10 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 650 Килограмм | - | - |
| 11 | Повидло 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 1 400 Килограмм | - | - |
| 12 | Сахар-песок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 4 200 Килограмм | - | - |
| 13 | Масло растительное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 1 200 Килограмм | - | - |
| 14 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 450 Килограмм | - | - |
| 15 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 200 Килограмм | - | - |
| 16 | Крупа пшено 10.61.32.114 Пшено | 310 Килограмм | - | - |
| 17 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 1 400 Килограмм | - | - |
| 18 | Крупа рис круглозерный 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 1 500 Килограмм | - | - |
| 19 | Крупа горох шлифованный 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 300 Килограмм | - | - |
| 20 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 300 Килограмм | - | - |
| 21 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 80 Килограмм | - | - |
| 22 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 20 Килограмм | - | - |
| 23 | Крупа геркулес 10.61.32.111 Крупа овсяная | 290 Килограмм | - | - |
| 24 | Макароны 10.73.11.900 Изделия макаронные, не включенные в другие группировки | 1 300 Килограмм | - | - |
| 25 | Макароны ржаные 10.73.11.900 Изделия макаронные, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | - | - |
| 26 | Лапша яичная 10.73.11.900 Изделия макаронные, не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | - | - |
| 27 | Мука пшеничная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 2 800 Килограмм | - | - |
| 28 | Мука ржаная 10.61.22.115 Мука ржано-пшеничная обойная хлебопекарная | 30 Килограмм | - | - |
| 29 | Сухарь панировочный 10.72.11.190 Хлебобулочные изделия пониженной влажности прочие | 50 Килограмм | - | - |