Поставка контрольно-кассовой техники для АО «Калининградская генерирующая компания»
Начальная цена139 428,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271985
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3905601701 - 390601001
ОГРН
1083925011466
ОКАТО
27401380000
Почтовый адрес
236010, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, наб Правая, дом 10А
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, НАБ. ПРАВАЯ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Завада О. С., 74012532247, zavada.os@kgk.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка контрольно-кассовой техники для АО «Калининградская генерирующая компания» 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Условная единица | 139 428,58 ₽ | 139 428,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму