Поставка продуктов питания
Начальная цена1 159 761,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ПЯТКОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7226002926 - 720701001
ОГРН
1027201594892
ОКАТО
71250850000
Почтовый адрес
627191, обл. Тюменская, р-н. Упоровский, с. Пятково, ул. Вишнякова, зд. 23Б
Местонахождение
627191, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УПОРОВСКИЙ, С.. ПЯТКОВО, УЛ ВИШНЯКОВА, ЗД. 23Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000
Контакты
Речкина Н. Г., +7 (34541) 47395, mou.pyatk@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухофрукты смесь 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 70 Килограмм | - | - |
| 2 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 16 Килограмм | - | - |
| 3 | Курага 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 2 Килограмм | - | - |
| 4 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 29,9 Килограмм | - | - |
| 5 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 90 Килограмм | - | - |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 480 Килограмм | - | - |
| 7 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 400 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 170,4 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа рис 10.61.32.134 Гранулы из риса | 231,2 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 44,9 Килограмм | - | - |
| 11 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 8,4 Килограмм | - | - |
| 12 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 12,6 Килограмм | - | - |
| 13 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 19,4 Килограмм | - | - |
| 14 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 20,4 Килограмм | - | - |
| 15 | Крупа 5 злаков 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 1,8 Килограмм | - | - |
| 16 | Крупа геркулес 10.61.32.111 Крупа овсяная | 42,2 Килограмм | - | - |
| 17 | Крупа горох 01.11.75.110 Зерно гороха | 27,8 Килограмм | - | - |
| 18 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 28,8 Килограмм | - | - |
| 19 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 9,9 Килограмм | - | - |
| 20 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 4,8 Килограмм | - | - |
| 21 | Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 7,3 Килограмм | - | - |
| 22 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 89 Килограмм | - | - |
| 23 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 73 Килограмм | - | - |
| 24 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 137 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 25 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 17,9 Килограмм | - | - |
| 26 | Огурцы консервированные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 226,24 Килограмм | - | - |
| 27 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 20 Килограмм | - | - |
| 28 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 254 Килограмм | - | - |
| 29 | Сахар-сырец свекловичный в твердом состоянии 10.81.11.110 Сахар-сырец свекловичный в твердом состоянии | 470 Килограмм | - | - |
| 30 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 37,44 Килограмм | - | - |
| 31 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 98 Килограмм | - | - |
| 32 | Кукуруза консервированная 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 98,2 Килограмм | - | - |
| 33 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 1,6 Килограмм | - | - |
| 34 | Соки из фруктов концентрированные 10.32.19.131 Соки из фруктов концентрированные | 1 436 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 35 | Соки из фруктов концентрированные 10.32.19.131 Соки из фруктов концентрированные | 64 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 36 | Шоколад пористый в упакованном виде 10.82.22.114 Шоколад пористый в упакованном виде | 23 Килограмм | - | - |
| 37 | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 142 Килограмм | - | - |
| 38 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 162 Килограмм | - | - |
| 39 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 123 Килограмм | - | - |
| 40 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 41 Килограмм | - | - |
| 41 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 31 Килограмм | - | - |
| 42 | Повидло 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 46,56 Килограмм | - | - |
| 43 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 6 Килограмм | - | - |
| 44 | Дрожжи сухие 10.89.13.119 Дрожжи прочие | 0,11 Килограмм | - | - |
| 45 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 396 Килограмм | - | - |
| 46 | Шиповник 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 24 Килограмм | - | - |
| 47 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 248 Килограмм | - | - |
| 48 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 232 Килограмм | - | - |
| 49 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 2,2 Килограмм | - | - |
| 50 | Макаронные изделия (спагетти) 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 36 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения