№ 142 Поставка почтовых ящиков для нужд АО "ЖКУ ГОРОДА ГЛАЗОВА"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272012 опубликован 06.08.2026, 17:27 в ЕИС
Начальная цена82 573,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272012
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "ЖКУ ГОРОДА ГЛАЗОВА"

ИНН-КПП
1800028991 - 180001001
ОГРН
1241800017865
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427626, Респ. Удмуртская, г. Глазов, ул. Школьная, д. 21Б, дом 21Б
Местонахождение
427626, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ГЛАЗОВ, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 21Б

Место поставки и контакты

Место поставки
УР, г. Глазов, ул. Мопра, д. 37
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ящик почтовый 5-ти секционный
25.99.21.130 Ящики металлические, специально предназначенные для хранения денег и документов, и аналогичные изделия
1 Штука--
2
ящик почтовый 7-ми секционный
25.99.21.130 Ящики металлические, специально предназначенные для хранения денег и документов, и аналогичные изделия
21 Штука--
3
ящик почтовый 3-х секционный
25.99.21.130 Ящики металлические, специально предназначенные для хранения денег и документов, и аналогичные изделия
1 Штука--