Поставка душевых кабин

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272022 опубликован 06.08.2026, 16:28 в ЕИС
Начальная цена335 239,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272022
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО "ПРОФИЛАКТОРИЙ МОРОЗОВСКИЙ"

ИНН-КПП
5202012777 - 520201001
ОГРН
1155243001231
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
607266, Нижегородская область регион, Арзамасский район район, с.Морозовка нас. пункт, территория профилактория доп. территория
Местонахождение
607266, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРЗАМАС, С.. МОРОЗОВКА, ТЕР. ПРОФИЛАКТОРИЙ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Вагина Екатерина Александровна, 78314727777, zakup_223@morozovskiy.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поддоны душевые эмалированные из черных металлов
25.99.11.140 Поддоны душевые эмалированные из черных металлов
5 Штука67 047,93 ₽335 239,67 ₽