Поставка расходных материалов (Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов) для нужд ГАУЗ СП № 51 ДЗМ
Начальная цена56 700 ₽
Обеспечение контракта2 835 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272043
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 51 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723001873 - 772301001
ОГРН
1037739654545
ОКАТО
45290572000
Почтовый адрес
109651, г Москва, р-н Марьино, ул Донецкая, дом 9
Местонахождение
109651, Г.МОСКВА, УЛ ДОНЕЦКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Донецкая, д.9
Контакты
Тищенков А. И., +7 (985) 6879167, sp51dzm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 200 Штука | 47,25 ₽ | 56 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима