включение приборов учета в систему сбора и передачи данных, класс напряжения 0,22 (0,4) кВ, ВЛ-0,4кВ КТП 01288, 01293, 01305 Ф-6 ПС "Центральная" садоводство "Ветеран"
Начальная цена10 145 730,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272048
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПРОМЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
6143088237 - 201001001
ОГРН
1166196096340
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347360, обл. Ростовская, г. Волгодонск, ул. 7-я Заводская, д. 62, помещ. 4, дом 62, офис (квартира) 4
Местонахождение
366523, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.р-н УРУС-МАРТАНОВСКИЙ, Г. УРУС-МАРТАН, УЛ С-Э.М.АСХАБОВА, 1 УРУС-МАРТАНОВСКОЕ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, город Волгодонск, СНТ «Ветеран».
Контакты
Каримов Р. А., 88639299843, zakupki.promelektroset@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Согласно ТЗ 43.21.10 Работы электромонтажные | - | - | 10 145 730,93 ₽ |