№ 914 поставка строительных материалов для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Киясовском районе
Начальная цена84 634,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272052
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно договору
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 53 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Грунтовка 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 4 Штука | - | - |
| 3 | Краска влагостойкая 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 4 Штука | - | - |
| 4 | Порог 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | - | - |
| 5 | Плинтус 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 29 Штука | - | - |
| 6 | Угол внутренний 2 шт в компл. 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 11 Упаковка | - | - |
| 7 | Угол внешний 2 шт в компл. 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 9 Упаковка | - | - |
| 8 | Соединитель для плинтуса 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Заглушка для плинтуса 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 10 | Эмаль для радиатора 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 2 Штука | - | - |
| 11 | Колер 20.30.23.120 Красители оттеночные | 2 Штука | - | - |
| 12 | Шпатлевка 20.30.22.120 Шпатлевки | 1 Штука | - | - |
| 13 | Уайт-спирит 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 1 Штука | - | - |
| 14 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 4 Штука | - | - |
| 15 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 4 Штука | - | - |
| 16 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | - | - |