Поставка запорной арматуры
Начальная цена1 074 076,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Прил.№6 к Извещению_Декларация соответствия (3) (2).docxспецификация (Приложение 1).xlsxПрил.№3 к Извещению_Расчет НМЦД.xlsxПрил.№5 к Извещению.Дополнительные положения.docxПрил.№1 к Извещению_Поставка_Форма1П ЭТП.docxПрил.№2 к Извещению_ТЗ поставка Запорной арматуры.xlsxИзвещение о проведении запроса котировок (28) (2).docxПрил. №4_к_Извещению_Форма_заявки на участие.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272053
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АГК-1"
ИНН-КПП
9705068572 - 502401001
ОГРН
1167746544657
ОКАТО
46439000121
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Грибова Е. А., 74955680736, elena.gribova@agk-1.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка фланцевая стальная 30с941нж DN200, PN1,6 МПа, t=425 град.С, с электроприводом / перемычка 2-го отбора ПТ 28.14.13.142 Арматура запорная | 1 Штука | - | - |
| 2 | Клапан КЗ 104.10.00-Р / коренные вентили на барабане котла 28.14.13.142 Арматура запорная | 6 Штука | - | - |
| 3 | Клапан КЗ 104.20.00-Р / водоуказательные приборы барабана котла, дренажи котла 28.14.13.142 Арматура запорная | 6 Штука | - | - |
| 4 | Клапан КЗ 104.65.00-Р / аварийный слив барабана, дренажи котла 28.14.13.142 Арматура запорная | 3 Штука | - | - |
| 5 | Клапан КЗ 105.20.00-Р / воздушник пароперегревателя котла 28.14.13.142 Арматура запорная | 6 Штука | - | - |
| 6 | Клапан КЗ 105.10.00-Р / пробоотборники 28.14.13.142 Арматура запорная | 6 Штука | - | - |
| 7 | Заслонка дисковая Ду 125 D376XEH73 / ПКН 28.14.13.142 Арматура запорная | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму