поставка, монтаж и пусконаладочные работы компрессорного оборудования
Начальная цена4 805 725,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272055
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АНО "БОТ"
ИНН-КПП
0274983458 - 027401001
ОГРН
1230200046702
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450076, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 3
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Шахмина В. И., 73472986699201, zakupki@anobot.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессорная установка ДЭН-37Ш (или эквивалент) 28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Компрессорная установка ДЭН-55Ш «Плюс» (или эквивалент) 28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Осушитель рефрижераторного типа ОВР-КФ-0500 (или эквивалент) 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Осушитель рефрижераторного типа ОВР-КФ-0780 (или эквивалент) 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Сепаратор циклонного типа СЦ-0600Р (или эквивалент) 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения