Поставка продуктов питания (сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок)
Начальная цена76 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272056
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО КО "СОЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ "СОВЕТСКИЙ"
ИНН-КПП
3911000956 - 391101001
ОГРН
1023902005687
ОКАТО
27430000000
Почтовый адрес
238751, обл. Калининградская, г. Советск, ул. Чапаева, д. 20, дом 20
Местонахождение
238751, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОВЕТСК, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
238751, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Советск, ул. Чапаева, 20, ОКАТО: 27430000000
Контакты
Порядина И. М., 74016165690, sdpi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 800 Килограмм | 95 ₽ | 76 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму