Оказание услуг по проведению радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения
Начальная цена209 295,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272062
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГКБ № 2 ИМЕНИ А.Г. КАССИЛЯ"
ИНН-КПП
6449002773 - 644901001
ОГРН
1026401977194
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413124, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Полиграфическая, стр. 1/9, корпус 1/9
Местонахождение
413115, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЭНГЕЛЬССКИЙ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ, 1 ГОРОД ЭНГЕЛЬС, СТР. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
413124, Российская Федерация, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Полиграфическая, строение 1/9
Контакты
Агапов В. В., +8 (8453) 528233, 2-gorbol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения: Фартук рентгенозащитный 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | - | - |
| 2 | Проведение радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения: Передник рентгенозащитный 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | - | - |
| 3 | Проведение радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения: накладка рентгенозащитная 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Проведение радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения: Юбка рентгенозащитная 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | - | - |
| 5 | Проведение радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения: Воротник рентгенозащитный 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | - | - |
| 6 | Проведение радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения:перчатки рентгенозащитные 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | - | - |
| 7 | Проведение радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения:ширма рентгенозащитная 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | - | - |
| 8 | Проведение радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения: Защитный набор пластин 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | - | - |
| 9 | Проведение радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения:Халат рентгенозащитный 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | - | - |
| 10 | Проведение радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения: Шапочка рентгенозащитная 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | - | - |
| 11 | Проведение радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения:Жилет рентгенозащитный 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 12 | Проведение радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения:Стекло рентгенозащитное 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | - | - |
| 13 | Проведение радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения:Дверь рентгенозащитная 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | - | - |
| 14 | Проведение радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения: Ставни рентгенозащитные 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |