выполнение работ по реконструкции трансформаторной подстанции 10/0,4кВ №237 фидер 25 ПС «Промбаза-1»
Начальная цена4 205 076,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272069
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПРОМЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
6143088237 - 201001001
ОГРН
1166196096340
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347360, обл. Ростовская, г. Волгодонск, ул. 7-я Заводская, д. 62, помещ. 4, дом 62, офис (квартира) 4
Местонахождение
366523, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.р-н УРУС-МАРТАНОВСКИЙ, Г. УРУС-МАРТАН, УЛ С-Э.М.АСХАБОВА, 1 УРУС-МАРТАНОВСКОЕ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгодонск Ростовской области
Контакты
Каримов Р. А., 88639299843, zakupki.promelektroset@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Согласно ТЗ 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | - | - | 4 205 076,99 ₽ |