Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем «КонсультантПлюс», включая специальную копию Системы, на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Систем «КонсультантПлюс» в том числе специальной копией Системы «КонсультантПлюс»
Начальная цена3 193 420,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272072
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГЛАВНИВЦ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7704030780 - 772901001
ОГРН
1027739667614
ОКАТО
45268579000
Почтовый адрес
121471, г Москва, р-н Очаково-Матвеевское, ул Рябиновая, дом 43, корпус 1
Местонахождение
121471, Г.МОСКВА, УЛ. РЯБИНОВАЯ, Д.43, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Понамарева М. В., 74956208035, m.ponamareva@grcc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем «КонсультантПлюс», включая специальную копию Системы, на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимоде... 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 12 Месяц | 266 118,37 ₽ | 3 193 420,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму