Поставка товара (Хозяйственные товары)
Начальная цена1 424 102,9 ₽
Обеспечение контракта71 205,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docИзвещение о закупке.docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docЛист изменений.docxПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение к техническому заданию.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272073
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ЦРР - Д/С № 167 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202171481 - 720301001
ОГРН
1077203062606
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625022, Тюменская обл, Тюмень г, Газовиков ул, 21
Местонахождение
625022, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ГАЗОВИКОВ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Рыбак Д. Д., +8 (3452) 215100, доб.: 228, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло жидкое туалетное 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое | 50 Штука | 440,29 ₽ | 22 014,5 ₽ |
| 2 | Пятновыводитель-отбеливатель 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 50 Штука | 299,44 ₽ | 14 972 ₽ |
| 3 | Средство для стирки жидкое 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 96 Штука | 1 044,38 ₽ | 100 260,48 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 60 Штука | 575,92 ₽ | 34 555,2 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 180 Штука | 136,68 ₽ | 24 602,4 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 100 Штука | 114,77 ₽ | 11 477 ₽ |
| 7 | Жироудалитель 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 55 Штука | 181,54 ₽ | 9 984,7 ₽ |
| 8 | Средство чистящее 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 150 Штука | 137,72 ₽ | 20 658 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Штука | 227,45 ₽ | 6 823,5 ₽ |
| 10 | Средство для мытья стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 50 Штука | 128,33 ₽ | 6 416,5 ₽ |
| 11 | Пятновыводитель 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 35 Штука | 555,05 ₽ | 19 426,75 ₽ |
| 12 | Средство для мытья поверхностей 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 65 Штука | 374,56 ₽ | 24 346,4 ₽ |
| 13 | Средство для мытья поверхностей 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 170 Штука | 95,99 ₽ | 16 318,3 ₽ |
| 14 | Средство моющее для посудомоечных машин и пароконвектоматов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 25 Штука | 1 316,69 ₽ | 32 917,25 ₽ |
| 15 | Средство для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 150 Штука | 654,17 ₽ | 98 125,5 ₽ |
| 16 | Шампунь для ковров 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | 179,45 ₽ | 1 794,5 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Штука | 2 856,65 ₽ | 28 566,5 ₽ |
| 18 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Штука | 1 478,4 ₽ | 29 568 ₽ |
| 19 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Штука | 581,14 ₽ | 58 114 ₽ |
| 20 | Средство чистящее 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 50 Штука | 172,15 ₽ | 8 607,5 ₽ |
| 21 | Порошок чистящий 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 400 Штука | 74,08 ₽ | 29 632 ₽ |
| 22 | Средство чистящее 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 350 Штука | 146,07 ₽ | 51 124,5 ₽ |
| 23 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 10 Штука | 352,65 ₽ | 3 526,5 ₽ |
| 24 | Отбеливатель 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 60 Штука | 455,94 ₽ | 27 356,4 ₽ |
| 25 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Штука | 186,76 ₽ | 9 338 ₽ |
| 26 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Штука | 607,22 ₽ | 6 072,2 ₽ |
| 27 | Ополаскиватель для посудомоечных машин и пароконвектоматов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | 1 172,71 ₽ | 11 727,1 ₽ |
| 28 | Средство для стирки жидкое 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 15 Штука | 450,72 ₽ | 6 760,8 ₽ |
| 29 | Спецсоль для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 150 Штука | 187,38 ₽ | 28 107 ₽ |
| 30 | Мешки для мусора 22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие | 1 000 Штука | 55,09 ₽ | 55 090 ₽ |
| 31 | Мешки для мусора 22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие | 200 Штука | 57,07 ₽ | 11 414 ₽ |
| 32 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 350 Штука | 42,05 ₽ | 14 717,5 ₽ |
| 33 | Мешки для мусора 22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие | 180 Штука | 95,88 ₽ | 17 258,4 ₽ |
| 34 | Детское мыло 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 1 900 Упаковка | 29,85 ₽ | 56 715 ₽ |
| 35 | Мыло хозяйственное 20.41.31.123 Мыло хозяйственное III группы | 400 Упаковка | 32,37 ₽ | 12 948 ₽ |
| 36 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 100 Штука | 90,7 ₽ | 9 070 ₽ |
| 37 | Стиральный порошок 20.41.32.121 Порошки стиральные | 55 Штука | 2 170,92 ₽ | 119 400,6 ₽ |
| 38 | Крем для рук регенерирующий 20.42.15.141 Кремы для рук | 492 Штука | 66,41 ₽ | 32 673,72 ₽ |
| 39 | Салфетки бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 800 Штука | 29,05 ₽ | 23 240 ₽ |
| 40 | Полотенца бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 400 Штука | 67,35 ₽ | 94 290 ₽ |
| 41 | Туалетная бумага 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 2 000 Штука | 22,43 ₽ | 44 860 ₽ |
| 42 | Туалетная бумага 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 200 Штука | 96,66 ₽ | 19 332 ₽ |
| 43 | Перчатки виниловые 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 30 Упаковка | 316,65 ₽ | 9 499,5 ₽ |
| 44 | Перчатки нитриловые 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 130 Упаковка | 447,59 ₽ | 58 186,7 ₽ |
| 45 | Перчатки 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 700 Пара (2 шт.) | 27,54 ₽ | 46 818 ₽ |
| 46 | Перчатки Х/б 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 18,94 ₽ | 3 788 ₽ |
| 47 | Маска медицинская одноразовая из нетканного материала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 79,82 ₽ | 1 596,4 ₽ |
| 48 | Полотно нетканное холсто-прошивное 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 350 Погонный метр | 85,14 ₽ | 29 799 ₽ |
| 49 | Вафельное полотно 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 5 Рулон | 3 004,8 ₽ | 15 024 ₽ |
| 50 | Влажные салфетки 20.41.31.220 Средства для мытья кожи на основе бумаги, ваты, шерсти и трикотажной ткани, с пропиткой или покрытием в виде мыла или моющего средства | 30 Штука | 103,4 ₽ | 3 102 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения