Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена532 056,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272078
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАСУСОН "ДСО "СЕРАФИМОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7807022277 - 780701001
ОГРН
1037819001990
ОКАТО
40279000000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Красногородская, д. 1, помещ. -, дом 1, офис (квартира) -
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. КРАСНОГОРОДСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
198320, Санкт-Петербург, г. Красное Село, Красногородская, 1
Контакты
Гергица С. В., 8127415785, sdso@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гопантеновая кислота, таблетки 250 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 50 Упаковка | - | - |
| 2 | Золототысячника трава + любистока лекарственного корни + розмарина лекарственного листья, таблетки покрытые оболочкой 21.20.10.143 Диуретики | 60 Упаковка | - | - |
| 3 | Отсутствует, таблетки 65 мг + 49 мг + 16 мг + 16 мг + 16 мг + 16 мг + 16 мг + 16 мг + 13 мг 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 50 Упаковка | - | - |
| 4 | Мельдоний, капсулы 250 мг 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 50 Упаковка | - | - |
| 5 | Очищенная микронизированная флавоноидная фракция (диосмин+флавоноиды в пересчете на гесперидин), таблетки покрытые пленочной оболочкой 1000 мг 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 100 Упаковка | - | - |
| 6 | Пентаэритритила тетранитрат, таблетки 10 мг 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 25 Упаковка | - | - |
| 7 | Пентоксифиллин, таблетки кишечнорастворимые, покрытые пленочной оболочкой 100 мг 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 50 Упаковка | - | - |
| 8 | Повидон-Йод, мазь для наружного применения 10 % 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 40 Упаковка | - | - |
| 9 | Сера, мазь для наружного применения 33,3 % 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 120 Упаковка | - | - |
| 10 | Тимьяна ползучего травы экстракт+[Калия бромид], сироп 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 100 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения