Оказание услуг по изготовлению печатных листов А1 с вырубкой

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272097 опубликован 06.08.2026, 16:40 в ЕИС
Начальная цена843 734,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272097
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГУП "И И Т ГАЗЕТЫ "СТРАЖ БАЛТИКИ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ

ИНН-КПП
3906013371 - 390601001
ОГРН
1023901002201
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236006, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. С.Тюленина, д. 15, дом 15
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. С.ТЮЛЕНИНА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
468914, straz_baltiki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги печатные прочие
18.12.1 Услуги печатные прочие
8 334 Штука101,24 ₽843 734,16 ₽