оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники для нужд филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272101 опубликован 06.08.2026, 16:41 в ЕИС
Начальная цена948 528 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272101
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6450606762 - 645001001
ОГРН
1056405412964
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
zakupki@gigiena-saratov.ru
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, ЗД. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская, область, г. Балаково ул. Ак. Жук, 58А; г. Ершов, ул. Медиков, д. 2; г. Вольск, ул. Чернышеского, д. 100, г. Пугачев, ул. Оренбургская, д.213, г. Энгельс, ул. пр. Строителей, 7 А, г. Ртищево, ул. Железнодорожная, д.5
Контакты
Агафонов Д. А., +7 (8452) 393880, zakupki@gigiena-saratov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц79 044 ₽948 528 ₽