оказание услуг по техническому обслуживанию двух пассажирских лифтов с автоматическими (раздвижными) дверями
Начальная цена99 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272102
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6450606762 - 645001001
ОГРН
1056405412964
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
zakupki@gigiena-saratov.ru
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, ЗД. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, Большая Горная зд.69, г. Саратов, 1-й Станционный пр-д, д.16
Контакты
Агафонов Д. А., +7 (8452) 393880, zakupki@gigiena-saratov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 8 250 ₽ | 99 000 ₽ |