Поставка перчаток полимерных для защиты от механических воздействий (истирания), воды и растворов нетоксичных веществ (СИЗ) для сотрудников СПб ГБУК МДК ЦПКиО им. С.М. Кирова.
Начальная цена203 347,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272104
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК МДК ЦПКИО ИМ. С.М. КИРОВА
ИНН-КПП
7813046452 - 781301001
ОГРН
1037828006941
ОКАТО
40288566000
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Елагин, дом 4, корпус лит. Б
Местонахождение
197110, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОСТ-В ЕЛАГИН, Д. 4, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
197110, Санкт-Петербург, Елагин остров, д. 4, лит. АЕ.
Контакты
Панькова Лариса Викторовна, 4300520, peo@elaginpark.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки полимерные для защиты от механических воздействий (истирания), воды и растворов нетоксичных веществ 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 534 Пара (2 шт.) | 380,8 ₽ | 203 347,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму