Поставка бумаги для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области» и филиалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272105 опубликован 06.08.2026, 16:42 в ЕИС
Начальная цена999 815 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272105
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6450606762 - 645001001
ОГРН
1056405412964
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
zakupki@gigiena-saratov.ru
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, ЗД. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
410031 г. Саратов, ул. Б. Горная, д. 69; 412340, Саратовская область, г. Балашов, ул. Красина, 105; 413800, Саратовская обл., г. Балаково, ул.Ак.Жука,58, 413700, Саратовская область, г. Пугачев, ул. Оренбургская, 213; 412900, Саратовская область, г. Вольск, ул. Чернышевского 90 413111, Саратовская область, г. Энгельс, пр. Строителей, 4а, 413500, Саратовская область, г. Ершов, ул. Медиков,2, 412030, Саратовская область, г. Ртищево, ул. Железнодорожная 5.
Контакты
Агафонов Д. А., +7 (8452) 393880, zakupki@gigiena-saratov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
2 785 Штука359 ₽999 815 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму