Выполнение работ по текущему ремонту помещения № 5 здания МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми по адресу: г. Пермь, ул. Героев Хасана, д.16
Начальная цена165 732,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272107
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "ЦДТ "РИТМ" Г.ПЕРМИ
ИНН-КПП
5904082302 - 590401001
ОГРН
1025900902961
ОКАТО
57401380000
Почтовый адрес
614007, край. Пермский, г. Пермь, ул. Николая Островского, д. 66, дом 66
Местонахождение
614002, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Героев Хасана, дом 16
Контакты
Орлова Н. Б., ninaorlovaperm@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 165 732,41 ₽ | 165 732,41 ₽ |