Поставка товара (Канцелярские товары)
Начальная цена1 540 385,11 ₽
Обеспечение контракта154 038,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272117
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ЦРР - Д/С № 167 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202171481 - 720301001
ОГРН
1077203062606
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625022, Тюменская обл, Тюмень г, Газовиков ул, 21
Местонахождение
625022, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ГАЗОВИКОВ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Рыбак Д. Д., 8 3452 215100 228, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | - | - |
| 2 | Папка 60 файлов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 3 | Папка 30 файлов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 4 | Папка-регистратор ПВХ 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 5 | Папка-регистратор ПВХ 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 6 | Карандаш чернографитовый 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 500 Штука | - | - |
| 7 | Скоросшиватель картонный/обложка 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 8 | Папка с завязками картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 9 | Набор маркеров перманентных 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Упаковка | - | - |
| 10 | Маркер для промышленной графики красный лаковый 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | - | - |
| 11 | Ручка на подставке 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | - | - |
| 12 | Ручка шариковая автоматическая синяя 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | - | - |
| 13 | Ручка гелевая 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 14 | Ручка 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | - | - |
| 15 | Вертикальный накопитель 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 16 | Дырокол до 30л. 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | - | - |
| 17 | Клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 700 Штука | - | - |
| 18 | Лоток для бумаг 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 19 | Лоток гориз. 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 20 | Нож канцелярский широкий 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | - | - |
| 21 | Шило канцелярское для сшивания документов 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | - | - |
| 22 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | - | - |
| 23 | Точилка метал. одинарная без контейнера. 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 30 Штука | - | - |
| 24 | Точилка пластиковая с контейнером для стружки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 25 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | - | - |
| 26 | Лента сигнальная красно-белая без клеевого слоя 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 3 Штука | - | - |
| 27 | Скрепки 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 28 | Скрепки 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | - | - |
| 29 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | - | - |
| 30 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | - | - |
| 31 | Антистеплер 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 32 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 15 Штука | - | - |
| 33 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | - | - |
| 34 | Корректирующая жидкость (штрих) 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | - | - |
| 35 | Штрих-карандаш 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | - | - |
| 36 | Корректирующий роллер (штрих) 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 20 Штука | - | - |
| 37 | Бумага с клеевым краем 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 100 Упаковка | - | - |
| 38 | Бумага с клеевым краем 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 30 Упаковка | - | - |
| 39 | Закладки/флажки пластик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 40 | Бумага для записи блок 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 41 | Календарь-табель настольный А4 58.19.13.120 Календари печатные | 1 Штука | - | - |
| 42 | Календарь квартальный 58.19.13.120 Календари печатные | 10 Штука | - | - |
| 43 | Планинг 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 44 | Ежедневник недатированный (цвет ассортимент) 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 45 | Бумага А4 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 500 Упаковка | - | - |
| 46 | Тетрадь 18л. клетка 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 250 Штука | - | - |
| 47 | Тетрадь 24л. А5 в клетку 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 50 Штука | - | - |
| 48 | Тетрадь 160л. А4 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 50 Штука | - | - |
| 49 | Тетрадь 48 листов в клетку на скобе 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 30 Штука | - | - |
| 50 | Набор канцелярский 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения