(11302) Определение поставщика на поставку ОПН-35 кВ, ОПН-110 кВ для нужд «МВС» филиала ПАО «Россети Московский регион»

Запрос предложений в электронной форме № 32616272119 опубликован 06.08.2026, 16:45 в ЕИС
Начальная цена1 229 759,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616272119
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"

ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Лазарев А. Д., 74956624070 4736, LazarevAD@rossetimr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
35 Штука35 136 ₽1 229 759,91 ₽

Протоколы