Выполнение работ по капитальному ремонту объекта «Магистральная канализация от ГК140 до ГК146, протяженностью 445 м. Лите: 1, Инвентарный номер: 1155» (участок от ГК141 до ГК142, протяженностью 75,4 м.п.)
Начальная цена5 964 930,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к документации смета канализация Ленинградская 75,4 м.xlsxНМЦД кап. рем. (смета + вед. работ) 75,4.pdfФорма заявки кап.ремонт канализация Ленинградская 75,4 м.docДокументация кап.ремонт канализация Ленинградская 75,4 м.docИзвещение кап.ремонт канализация Ленинградская 75,4 м.docxПроект договора кап.ремонт канализация Ленинградская 75,4 м.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272120
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6143049157 - 614301001
ОГРН
1026101937542
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347366, обл. Ростовская, г. Волгодонск, ул. М.Горького, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
347366, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.2, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Ростовская обл, г. Волгодонск, от колодца ГК140, расположенного в 95,00 м юго-восточнее пересечения улиц Ленинградской и К.Маркса до колодца ГК146, расположенного в 23,00 м северо-восточнее северного угла жилого дома 19/71 по улице Ленинградской (участок от ГК141 до ГК142, протяженностью 75,4 м.п.)»
Контакты
Момотова Е. А., +7 (8639) 212822, zakupki@vodokanalvolgodonsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 964 930,53 ₽ | 5 964 930,53 ₽ |