Поставка школьной мебели
Начальная цена174 863,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272136
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ООШ №6
ИНН-КПП
6439036452 - 643901001
ОГРН
1026401408296
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, Саратовская обл, г Балаково, ул Комарова, дом 115
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. КОМАРОВА, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
413841, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, Комарова, дом 115, ОКАТО: 63207501000
Контакты
Калмыкова Т. Н., +8 (8453) 620266, shnn6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 15 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | - | - |
| 3 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 10 Штука | - | - |
| 6 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму