Поставка офисной мебели для нужд Авиарегистра России в 3 квартале 2026 года
Начальная цена3 911 707,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272142
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АВИАРЕГИСТР РОССИИ
ИНН-КПП
7712013860 - 504701001
ОГРН
1037739247039
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
125124, г. Москва, ул. Расковой, д. 14, дом 14
Местонахождение
141426, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, ТЕР. ВЛАДЕНИЕ АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО-1, Д. 2, К. 2, ПОМЕЩ. IV
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, 5-я улица Ямского поля, дом 5, строение 1, этаж 10 и 12.
Контакты
Ремнев М. В., +7 (495) 6558555, доб.: 2221, zakupki@aviaregistr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 18-Брифинг-приставка 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | - | - |
| 2 | 19-Элемент стола переговоров (без опоры) 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | - | - |
| 3 | 20-Опора металлическая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 6 Штука | - | - |
| 4 | 21-диван 31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | 1-Стол руководителя 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 6 | 2-Тумба сервисная 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 2 Штука | - | - |
| 7 | 3-Шкаф для документов (тип 1) 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | - | - |
| 8 | 4-Шкаф для документов (тип 2) 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 9 | 5-Гардероб 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | - | - |
| 10 | 6-Стол рабочий (тип 1) 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 20 Штука | - | - |
| 11 | 7-Стол рабочий (тип 2) 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 25 Штука | - | - |
| 12 | 8-Тумба приставная 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 47 Штука | - | - |
| 13 | 9-Тумба опорная 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 52 Штука | - | - |
| 14 | 10-Шкаф для документов (тип 3) 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 40 Штука | - | - |
| 15 | 11-Шкаф для документов (тип 4) 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | - | - |
| 16 | 12-Стеллаж для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | - | - |
| 17 | 13-Стол рабочий (тип 3) 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 13 Штука | - | - |
| 18 | 14-Конференц-кресло 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 41 Штука | - | - |
| 19 | 15-Стол рабочий (тип 4) 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 10 Штука | - | - |
| 20 | 16-Каркас стеллажа 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | - | - |
| 21 | 17-Шкаф для документов (тип 5) 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму