Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра работников Петушинского филиала ООО "Владимиртеплогаз"
Начальная цена180 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272167
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ"
ИНН-КПП
3310003494 - 332801001
ОГРН
1023302553064
ОКАТО
17401360000
Почтовый адрес
600005, Владимирская обл, г Владимир, ул Мира, дом 15В
Местонахождение
600005, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. МИРА, Д. 15В, ЭТАЖ 2, КАБИНЕТ 201
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область, г. Покров.
Контакты
Ткачева Т. В., +794922 (402850) , доб.: 2286, karmisheva@vtg33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги больниц прочие, оказываемые врачами 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | - | 180 200 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения