Поставка крышки двухкомпонентной

Запрос котировок № 32616272171 опубликован 06.08.2026, 16:55 в ЕИС
Начальная цена6 539 392 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616272171
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ООО "СЫКТЫВКАРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД"

ИНН-КПП
1101097174 - 110101001
ОГРН
1121101011789
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, стр. 71, дом 71
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ПЕЧОРСКАЯ, СТР. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, д. 71
Контакты
Рогозина М. В., +7 (8212) 400083, m.rogozina@kr11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Упаковка потребительская комбинированная на основе пластмасс и прочих материалов
22.22.19.129 Упаковка потребительская комбинированная на основе пластмасс и прочих материалов
6 016 000 Штука1,09 ₽6 539 392 ₽

Протоколы