Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии серверной операционной системы для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64

Запрос котировок в электронной форме № 32616272174 опубликован 06.08.2026, 16:55 в ЕИС
Начальная цена134 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272174
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

ИНН-КПП
4345467450 - 434501001
ОГРН
1174350009569
ОКАТО
33401000000
Почтовый адрес
610014, обл. Кировская, г. Киров, ул. Некрасова, д. 69, дом 69
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
610014, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Некрасова, 69, ОКАТО: 33401000000
Контакты
Харитонов А. В., +7 (8332) 529690, haritonovav@geskirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 Условная единица67 000 ₽134 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы