Оказание услуг по поставке товаров с использованием функционала Маркетплейса.

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616272201 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272201
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "ЦЕНТР ЗВЁЗДНЫЙ"

ИНН-КПП
9702037294 - 770201001
ОГРН
1217700496166
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
129110, г. Москва, ул. Щепкина, д. 42, стр. 1, дом 42, корпус 1
Местонахождение
129110, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ ЩЕПКИНА, Д. 42, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Баранова Е. В., +7 (495) 6318561, baranova.ev@zvezdnyj.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах
47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах
-1 ₽-

Протоколы