Поставка лабораторного оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272205 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 317 002,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272205
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦОК АПК"

ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
ОГРН
1037739548032
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
129090, г Москва, пер Живарев, дом 2/4, корпус 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
производственно-технический отдел Яцкевич Игорь Владимирович + 7 (499) 267-30-15 (423), отдел закупок и материально-технического обеспечения Смирнова Кристина Николаевна + 7 (499) 267-30-15 (411), +7 (499) 2673015, msk.zakupki@fczerna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализаторы жидкостей
26.51.53.120 Анализаторы жидкостей
1 Штука--
2
Инструменты и приборы прочие
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
1 Штука--
3
Термометры
26.51.51.110 Термометры
4 Штука--
4
Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки
26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
5
Приборы электроизмерительные регистрирующие прочие
26.51.45.119 Приборы электроизмерительные регистрирующие прочие
3 Штука--
6
Инструменты и приборы прочие
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
1 Штука--
7
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
8
Анализаторы жидкостей
26.51.53.120 Анализаторы жидкостей
1 Штука--
9
Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму