Поставка дезинфицирующих средств и медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272207 опубликован 06.08.2026, 17:01 в ЕИС
Начальная цена298 367 ₽
Обеспечение контракта14 918,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272207
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ЯО С/П "СОСНОВЫЙ БОР"

ИНН-КПП
7616010249 - 761601001
ОГРН
1137609001837
ОКАТО
78212805000
Почтовый адрес
152250, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, с Великое, корпус -
Местонахождение
152250, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ, С. ВЕЛИКОЕ

Место поставки и контакты

Место поставки
152250, Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, деревня Поляна, Детский санаторий «Искра», склад
Контакты
Околухин В. А., 84853420562, sps.b@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
150 Упаковка--
2
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
190 Упаковка--
3
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Пара (2 шт.)--
4
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука--
5
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 500 Пара (2 шт.)--
6
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
3 500 Пара (2 шт.)--
7
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
80 Штука--
8
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
26 Штука--
9
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
19 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму