Поставка ручного инструмента (в рамках исполнения утвержденной ремонтной программы на 2026 год)
Начальная цена984 499 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272213
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АРХОБЛЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2901179251 - 290101001
ОГРН
1082901006165
ОКАТО
11401370000
Почтовый адрес
163069, обл. Архангельская, г. Архангельск, ул. Попова, д. 17, офис. 301, дом 17, офис (квартира) 301
Местонахождение
163069, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ПОПОВА, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением, документацией о закупке
Контакты
Гребнев А. В., 79210809889, AGrebnev@aoenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка ручного инструмента (в рамках исполнения утвержденной ремонтной программы на 2026 год) 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 1 Комплект | 984 499 ₽ | 984 499 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения