Выполнение капитального ремонта кровли и стен складов, расположенных по адресу: Московская область, г. Раменское, ул. Нефтегазосъемки, д. 11/41 (кадастровый номер 50:23:0000000:50802, кадастровый номер 50:23:0000000:4254)

Запрос котировок в электронной форме № 32616272215 опубликован 06.08.2026, 17:02 в ЕИС
Начальная цена4 931 027,84 ₽
Обеспечение контракта493 102,78 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272215
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦОК АПК"

ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
ОГРН
1037739548032
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
129090, г Москва, пер Живарев, дом 2/4, корпус 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Бубело Руслан Викторович, +7 (499) 2673015, доб.: 470, msk.zakupki@fczerna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 931 027,84 ₽4 931 027,84 ₽