поставка железного купороса для нужд ПАО "ТГК-2"
Начальная цена5 776 586 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272218
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ТГК-2"
ИНН-КПП
7606053324 - 760601001
ОГРН
1057601091151
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Пятницкая, дом 6
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Поспелова Н. М., 74852797056, pospelovanm@tgc-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сульфаты 20.13.41.130 Сульфаты | - | - | 5 776 586 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму