Право заключения договора на поставку топлива (бензин АИ-92, АИ-95, дизельное топливо, включая их возможные модификации) для автомобильного парка АО «КАВКАЗ.РФ» на АЗС участника закупки, находящихся на территории Ставропольского края, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Северная Осетия-Алания и Центрального федерального округа

Запрос котировок в электронной форме № 32616272224 опубликован 06.08.2026, 17:05 в ЕИС
Начальная цена10 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272224
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "КАВКАЗ.РФ"

ИНН-КПП
2632100740 - 770301001
ОГРН
1102632003320
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Боев В. А., 7 495 7759122 1497, info@ncrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нефтепродукты
19.20 Нефтепродукты
--10 000 000 ₽

Протоколы