Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена119 035 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272229
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОРЦ "ВДОХНОВЕНИЕ"
ИНН-КПП
3442043422 - 344201001
ОГРН
1023402645640
ОКАТО
18401390000
Почтовый адрес
400006, г Волгоград, ул им. Дегтярева, дом 41
Местонахождение
400006, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ДЕГТЯРЕВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, ул им. Дегтярева, д.41
Контакты
Рыбакова Н. А., 78442740206, Vdohnovenie@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 350 Пачка | 340,1 ₽ | 119 035 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима