Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации утратившей потребительские свойства мебели
Начальная цена37 327 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272239
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ИМЦ"
ИНН-КПП
7805640165 - 780501001
ОГРН
1147847002203
ОКАТО
40276564000
Почтовый адрес
198188, г. Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, литера А, дом А
Местонахождение
198188, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ВАСИ АЛЕКСЕЕВА, Д.6, ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением (закупочной документацией)
Контакты
Андреевская Э. Н., +7 (812) 6550560, доб.: 522, andreevskaya.e@imc.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 229 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 163 ₽ | 37 327 ₽ |