Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения система мониторинга событий информационной безопасности (СМСИБ)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272251 опубликован 06.08.2026, 17:12 в ЕИС
Начальная цена3 254 466,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272251
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:10
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОГОАУ ДПО "ИРО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4348036275 - 434501001
ОГРН
1034316550135
ОКАТО
33401000000
Почтовый адрес
610046, Кировская обл, г Киров, ул Романа Ердякова, дом 23, корпус 2
Местонахождение
610046, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. РОМАНА ЕРДЯКОВА, Д. 23/2

Место поставки и контакты

Место поставки
610046, Российская Федерация, Кировская область, г. Киров, ул. Романа Ердякова, д. 23/2
Контакты
Соколова Н. В., 8332255442, orubmw@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица3 254 466,67 ₽3 254 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму