Поставка ученической мебели
Начальная цена2 247 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272259
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ УФИМСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
ИНН-КПП
0273013552 - 027301001
ОГРН
1020202386203
ОКАТО
80401370000
Почтовый адрес
450112, г Уфа, ул Маяковского, дом 3
Местонахождение
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Зинуров Б. И., 89273285552, uldanova.79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 338 Штука | - | - |
| 2 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 169 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму