Выполнение работ по оформлению исходно-разрешительной документации, выполнение изыскательских, проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту «Строительство КТП-10/0,4 кВ с тр-ром 630 кВА, 2хКЛ-10 кВ от КТП-10/0,4 кВ до КЛ-10 кВ РП-10-9 ТП-10-10, ГНБ. Установка приборов учёта по уровню напряжения 0,4 кВ в КТП-10/0,4 кВ, в т.ч. ПИР, МО, г. Серпухов, Заводской пр-д, ул. Полевая (0,63 МВА, 0,18 км, 3 т.у.)» согласно ТУ №№2606643, 2606654, 2606588, ТЗ №13717/26 (лот ТП13717ПС)
Начальная цена10 247 414 ₽
Обеспечение заявки204 948,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений электронный
Реестровый номер
32616272262
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛЭНЕРГО"
ИНН-КПП
5032137342 - 502401001
ОГРН
1055006353478
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, р-н. Красногорский, тер. 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия)
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/3, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
МО, г. Серпухов, Заводской пр-д, ул. Полевая
Контакты
Дементьева О. А., 7495 7803962, DementevaOA@mosoblenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оформлению исходно-разрешительной документации, выполнение изыскательских, проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 10 247 414 ₽ | 10 247 414 ₽ |