Оказание услуг по медицинскому осмотру участников мероприятия организованной группы людей и медицинскому сопровождению их во время пути следования железнодорожным и авиатранспортом

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272265 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272265
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУ МП СО "РЦПВ"

ИНН-КПП
6671418005 - 668601001
ОГРН
1136671007417
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620143, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, стр. 13, дом 13
Местонахождение
620012, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, СТР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Российская Федерация
Контакты
Ахметова Ю. Ф., 83432478422, rcpv.co@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медицинский осмотр перед отправкой делегации (1 человек)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
-350 ₽-
2
Медицинское сопровождение делегации (1 рейс)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
-25 000 ₽-