Поставка комплекта средств и оборудования для получения лицензии на право проведения работ по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Начальная цена70 189,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272281
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР"
ИНН-КПП
7708652888 - 770801001
ОГРН
1077762014110
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
863 2514300, rsc.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм мужской рабочий 14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Ботинки противоударные с защитным подноском 15.20.12.122 Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки, туфли женские и для девочек на подошве из резины или пластмассы | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 Штука | - | - |
| 4 | Индикаторные полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Набор | - | - |
| 5 | Инсектицидный гель против тараканов и муравьев 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 5 Штука | - | - |
| 6 | Набор мерных емкостей для жидкостей 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Набор | - | - |
| 7 | Приманочная станция для крыс 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Капкан «Тайга» 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Набор мерных ложек 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Набор | - | - |
| 10 | Фильтр для полумаски Jeta 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | - | - |
| 11 | Опрыскиватель ранцевый 28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве | 1 Штука | - | - |
| 12 | Очки защитные Исток Про 32.50.42.120 Очки защитные | 1 Штука | - | - |
| 13 | Опрыскиватель помповый 28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве | 1 Штука | - | - |
| 14 | Полумаска Jeta Safety FFP3 32.99.11.120 Респираторы | 1 Штука | - | - |
| 15 | Респиратор Исток Про FFP3 32.99.11.120 Респираторы | 1 Штука | - | - |
| 16 | Каскетка защитная 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 17 | Набор оборудования для энтомологических обследований «ЭНТОМОЛИС-26» 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | - | - |
| 18 | Комбинезон защитный Delta 14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 19 | Кожный антисептик для обработки рук 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Штука | - | - |
| 20 | Инсектицидное средство против резистентных популяций клопов 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 2 Штука | - | - |
| 21 | Инсектицидное средство 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 2 Штука | - | - |
| 22 | Инсектицидное средство против резистентных популяций тараканов 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 2 Штука | - | - |
| 23 | Картонная клеевая ловушка для крупных грызунов 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 5 Штука | - | - |
| 24 | Клей от грызунов 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 2 Штука | - | - |
| 25 | Родентецидное средство 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 10 Штука | - | - |
| 26 | Родентецидно-инсектицидное средство, доллеты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 10 Штука | - | - |
| 27 | Инсектицидное средство от муравьев 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 5 Штука | - | - |
| 28 | Генератор холодного тумана STORM 28.29.11.110 Генераторы для получения генераторного или водяного газа | 1 Штука | - | - |
| 29 | Перчатки латексные химостойкие 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 30 | Капкан для грызунов малый 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 31 | Мышеловка 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |