Выполнение работ по устройству барьерного ограждения на объекте: «Ремонт объекта: «Автомобильная дорога ст-ца Выселки - ст-ца Кирпильская, км 0+047 - км 12+500 в Выселковском районе».
Начальная цена3 371 543,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272282
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО ПКФ "ДТК"
ИНН-КПП
2302039431 - 230201001
ОГРН
1022300641186
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352900, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Карла Маркса, д. 88, дом 88
Местонахождение
352905, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 88, КАБИНЕТ 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Островерхова Э. С., +78617303334 () 1108, ostroverkhova@1-most.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству барьерного ограждения на объекте: «Ремонт объекта: «Автомобильная дорога ст-ца Выселки - ст-ца Кирпильская, км 0+047 - км 12+500 в Выселковском районе». 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 371 543,48 ₽ | 3 371 543,48 ₽ |