Оказание услуг по гардеробному обслуживанию ГАУЗ "СП № 23 ДЗМ"
Начальная цена4 790 511 ₽
Обеспечение контракта239 525,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272294
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 23 ДЗМ"
ИНН-КПП
7730042567 - 773001001
ОГРН
1027739130583
ОКАТО
45268554000
Почтовый адрес
121059, г. Москва, ул. Брянская, д.4
Местонахождение
121059, Г.МОСКВА, УЛ. БРЯНСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Большая Дорогомиловская, дом 1; Город Москва, улица Брянская, дом 4
Контакты
Тер-Абрамян Д. Р., +7 (499) 2402147, sp23@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 9 900 Человеко-час | 483,89 ₽ | 4 790 511 ₽ |