Поставка ноутбуков

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272295 опубликован 06.08.2026, 17:25 в ЕИС
Начальная цена481 283,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272295
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 05:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ООО "КОРПОРАТИВНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7733631345 - 772901001
ОГРН
1077762719528
ОКАТО
45268592000
Почтовый адрес
119526, город Москва, пр-кт Вернадского, д. 101 к. 3, этаж 2 каб 165
Местонахождение
119526, Г.МОСКВА, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 101, К. 3, ЭТАЖ 2 КАБ 165

Место поставки и контакты

Место поставки
121357, г. Москва, Верейская улица, 11, 3 этаж
Контакты
Воронов М. А., +7 (915) 1163399, mvoronov@sev-invest.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
5 Штука96 256,67 ₽481 283,33 ₽