Поставка холодильника фармацевтического

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272299 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена64 370,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272299
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСКАЯ ГОРВЕТСТАНЦИЯ"

ИНН-КПП
3250511476 - 325701001
ОГРН
1093254005690
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241007,Область Брянская, ,Город Брянск, ,Проспект Станке Димитрова, 6
Местонахождение
241037, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
241037, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 6
Контакты
Банная Е., 74832723398, oblvetzak@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильные, морозильные камеры медицинские
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
1 Штука64 370,03 ₽64 370,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму